Продолжения пацаков из вселенной «Кин-дза-дза!»
Немного о сюжете:
Подающий надежды ди-джей Толик, а так же виолончелист с мировым именем Владимир Чижов никогда не думали, что их неожиданная встреча с босым человеком на улице, так изменит их жизнь. Решая помочь «босому», и нажав кнопку на аппарате похожем на телефон, наши герои перемещаются в загадочную пустыню. Но позже выясняется, что они оказались на планете «Плюк». Это мир песка, народов пацаков и чатлан. Ценности этого мира, за гранью разумного, ибо обычная спичка бесценная вещь, а отношение к вам может измениться только лишь из-за одного цвета штанов.
Трейлер действительно понравился. И это первое, что я посмотрю. Ведь так хочется вернуться в мир «Кин-дза-дза!» спустя 27 лет.
Кстати, заглянув на сайт мультфильма вы можете поучаствовать в конкурсе и познакомиться с фантастической вселенной. Премьера фильма 11 апреля 2013 года в кинотеатрах России.
"Ку!"
Journal information